北京写字楼 - 嘉铭奥森产业园(招商嘉铭·珑原)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
嘉铭奥森产业园(招商嘉铭·珑原)共享办公室联合办公出租
嘉铭奥森产业园(招商嘉铭·珑原)地址:
昌平 -
立水桥]陈家营西路3号附近。下列北京嘉铭奥森产业园(招商嘉铭·珑原)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉铭奥森产业园(招商嘉铭·珑原)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1430元/人 | 1430元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1430元/人 | 2860元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1430元/人 | 4290元/月 |
| 5 | 4人不靠窗办公室 | 1430元/人 | 5720元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1430元/人 | 7150元/月 |
| 7 | 6人内侧办公室 | 1430元/人 | 8580元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 1430元/人 | 14300元/月 |
| 9 | 12人内侧独立间 | 1430元/人 | 17160元/月 |
| 10 | 13人带窗独立间 | 1430元/人 | 18590元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 1430元/人 | 22880元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1430元/人 | 24310元/月 |
| 13 | 23人景观独立间 | 1430元/人 | 32890元/月 |
| 14 | 32人不靠窗独立间 | 1430元/人 | 45760元/月 |
| 15 | 36人带窗办公室 | 1430元/人 | 51480元/月 |
嘉铭奥森产业园(招商嘉铭·珑原)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 153㎡ | 113元/㎡ | 17289元/月 | 3个隔间+14办公位 |
| 2 | 196㎡ | 113元/㎡ | 22148元/月 | 定制装修 |
| 3 | 226㎡ | 113元/㎡ | 25538元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 411㎡ | 113元/㎡ | 46443元/月 | 8独立办公室+23工区位置 |
| 5 | 861㎡ | 113元/㎡ | 97293元/月 | 17独立办公室+78工区位置 |
| 6 | 1084㎡ | 113元/㎡ | 122492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1400㎡ | 113元/㎡ | 158200元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐