北京写字楼 - 明天生活馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
明天生活馆 共享办公室联合办公出租
明天生活馆 地址:
昌平 -
立水桥]北京市
朝阳区汤立路。下列北京明天生活馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
明天生活馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人外侧独立间 | 1785元/人 | 1785元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1785元/人 | 3570元/月 |
| 3 | 4人靠窗办公室 | 1785元/人 | 7140元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 1785元/人 | 8925元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1785元/人 | 10710元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 1785元/人 | 12495元/月 |
| 7 | 9人独立间 | 1785元/人 | 16065元/月 |
| 8 | 10人带经理间办公室 | 1785元/人 | 17850元/月 |
| 9 | 13人不带窗独立间 | 1785元/人 | 23205元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1785元/人 | 26775元/月 |
| 11 | 16人不带窗办公室 | 1785元/人 | 28560元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 1785元/人 | 35700元/月 |
| 13 | 47人不靠窗独立间 | 1785元/人 | 83895元/月 |
| 14 | 54人不带窗独立间 | 1785元/人 | 96390元/月 |
| 15 | 76人外侧办公室 | 1785元/人 | 135660元/月 |
明天生活馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 65元/㎡ | 7735元/月 | 2独立办公室+大厅23工位 |
| 2 | 139㎡ | 65元/㎡ | 9035元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 134㎡ | 65元/㎡ | 8710元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 4 | 179㎡ | 65元/㎡ | 11635元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 5 | 225㎡ | 65元/㎡ | 14625元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 287㎡ | 65元/㎡ | 18655元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 207㎡ | 65元/㎡ | 13455元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 8 | 416㎡ | 65元/㎡ | 27040元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 595㎡ | 65元/㎡ | 38675元/月 | 7个隔间+75工位 |
| 10 | 587㎡ | 65元/㎡ | 38155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1093㎡ | 65元/㎡ | 71045元/月 | 10个隔间+127工位 |
| 12 | 1015㎡ | 65元/㎡ | 65975元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 818㎡ | 65元/㎡ | 53170元/月 | 2个隔间+114工位 |
| 14 | 1996㎡ | 65元/㎡ | 129740元/月 | 15独立办公室+大厅182工位 |
相关推荐