北京写字楼 - 华业东方玫瑰 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华业东方玫瑰 共享办公室联合办公出租
华业东方玫瑰 地址:
通州 -
临河里]临河里路与
梨园南街交汇处。下列北京华业东方玫瑰 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华业东方玫瑰 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 918元/人 | 918元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 918元/人 | 1836元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 918元/人 | 2754元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 918元/人 | 3672元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 918元/人 | 5508元/月 |
| 6 | 7人靠窗独立间 | 918元/人 | 6426元/月 |
| 7 | 9人独立间 | 918元/人 | 8262元/月 |
| 8 | 12人带经理间办公室 | 918元/人 | 11016元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 918元/人 | 12852元/月 |
| 10 | 16人独立办公室 | 918元/人 | 14688元/月 |
| 11 | 18人不带窗独立间 | 918元/人 | 16524元/月 |
| 12 | 20人景观办公室 | 918元/人 | 18360元/月 |
| 13 | 23人不带窗独立间 | 918元/人 | 21114元/月 |
| 14 | 36人不靠窗办公室 | 918元/人 | 33048元/月 |
| 15 | 40人内侧办公室 | 918元/人 | 36720元/月 |
华业东方玫瑰 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 75元/㎡ | 8925元/月 | 1独立办公室+19工位 |
| 2 | 190㎡ | 75元/㎡ | 14250元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 195㎡ | 75元/㎡ | 14625元/月 | 1独立办公室+29工区位置 |
| 4 | 244㎡ | 75元/㎡ | 18300元/月 | 2个隔间+24办公位 |
| 5 | 265㎡ | 75元/㎡ | 19875元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 413㎡ | 75元/㎡ | 30975元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 465㎡ | 75元/㎡ | 34875元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 322㎡ | 75元/㎡ | 24150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 779㎡ | 75元/㎡ | 58425元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 597㎡ | 75元/㎡ | 44775元/月 | 10个隔间+10工位 |
相关推荐