北京写字楼 - 普天科技创新园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
普天科技创新园 共享办公室联合办公出租
普天科技创新园 地址:
朝阳 -
酒仙桥]
将台路普天实业创新园。下列北京普天科技创新园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
普天科技创新园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1565元/人 | 1565元/月 |
| 2 | 2人外侧独立间 | 1565元/人 | 3130元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1565元/人 | 4695元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1565元/人 | 6260元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1565元/人 | 7825元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1565元/人 | 9390元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1565元/人 | 10955元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1565元/人 | 12520元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 1565元/人 | 14085元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 1565元/人 | 17215元/月 |
| 11 | 12人带经理室独立间 | 1565元/人 | 18780元/月 |
| 12 | 14人不带窗独立间 | 1565元/人 | 21910元/月 |
| 13 | 16人靠窗办公室 | 1565元/人 | 25040元/月 |
| 14 | 18人景观独立间 | 1565元/人 | 28170元/月 |
| 15 | 19人不靠窗办公室 | 1565元/人 | 29735元/月 |
普天科技创新园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 129㎡ | 117元/㎡ | 15093元/月 | 经理间+15工位 |
| 2 | 155㎡ | 117元/㎡ | 18135元/月 | 2独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 166㎡ | 117元/㎡ | 19422元/月 | 2个隔间+24办公位 |
| 4 | 254㎡ | 117元/㎡ | 29718元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 489㎡ | 117元/㎡ | 57213元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 774㎡ | 117元/㎡ | 90558元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 680㎡ | 117元/㎡ | 79560元/月 | 经理间+90工位 |
| 8 | 2051㎡ | 117元/㎡ | 239967元/月 | 24独立办公室+52工区位置 |
相关推荐