北京写字楼 - 星光影视园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
星光影视园 共享办公室联合办公出租
星光影视园 地址:
大兴 -
西红门]北京市
大兴区京开高速与南三环交叉口东南方向。下列北京星光影视园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星光影视园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1623元/人 | 1623元/月 |
| 2 | 2人靠窗独立间 | 1623元/人 | 3246元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1623元/人 | 4869元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1623元/人 | 8115元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1623元/人 | 9738元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1623元/人 | 12984元/月 |
| 7 | 10人景观办公室 | 1623元/人 | 16230元/月 |
| 8 | 12人景观办公室 | 1623元/人 | 19476元/月 |
| 9 | 17人景观办公室 | 1623元/人 | 27591元/月 |
| 10 | 18人不带窗独立间 | 1623元/人 | 29214元/月 |
| 11 | 38人独立间 | 1623元/人 | 61674元/月 |
| 12 | 41人靠窗办公室 | 1623元/人 | 66543元/月 |
| 13 | 44人外侧独立间 | 1623元/人 | 71412元/月 |
| 14 | 50人独立间 | 1623元/人 | 81150元/月 |
| 15 | 53人带经理间办公室 | 1623元/人 | 86019元/月 |
星光影视园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 113㎡ | 61元/㎡ | 6893元/月 | 清水 |
| 2 | 116㎡ | 61元/㎡ | 7076元/月 | 定制装修 |
| 3 | 117㎡ | 61元/㎡ | 7137元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 4 | 273㎡ | 61元/㎡ | 16653元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 447㎡ | 61元/㎡ | 27267元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 749㎡ | 61元/㎡ | 45689元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 555㎡ | 61元/㎡ | 33855元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1859㎡ | 61元/㎡ | 113399元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐