北京写字楼 - 嘉捷企业汇 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
嘉捷企业汇 共享办公室联合办公出租
嘉捷企业汇 地址:
大兴 -
亦庄]西环南路26号院。下列北京嘉捷企业汇 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉捷企业汇 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1176元/人 | 1176元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1176元/人 | 2352元/月 |
| 3 | 6人内侧办公室 | 1176元/人 | 7056元/月 |
| 4 | 8人景观办公室 | 1176元/人 | 9408元/月 |
| 5 | 11人不带窗独立间 | 1176元/人 | 12936元/月 |
| 6 | 14人带经理室独立间 | 1176元/人 | 16464元/月 |
| 7 | 16人带经理室独立间 | 1176元/人 | 18816元/月 |
| 8 | 17人景观独立间 | 1176元/人 | 19992元/月 |
| 9 | 20人带经理间办公室 | 1176元/人 | 23520元/月 |
| 10 | 58人不靠窗办公室 | 1176元/人 | 68208元/月 |
| 11 | 74人内侧办公室 | 1176元/人 | 87024元/月 |
嘉捷企业汇 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 85元/㎡ | 9180元/月 | 精装现房 |
| 2 | 102㎡ | 85元/㎡ | 8670元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 3 | 163㎡ | 85元/㎡ | 13855元/月 | 清水 |
| 4 | 149㎡ | 85元/㎡ | 12665元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 135㎡ | 85元/㎡ | 11475元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 6 | 194㎡ | 85元/㎡ | 16490元/月 | 1个隔间+34工位 |
| 7 | 208㎡ | 85元/㎡ | 17680元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 8 | 612㎡ | 85元/㎡ | 52020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 919㎡ | 85元/㎡ | 78115元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1947㎡ | 85元/㎡ | 165495元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐