北京写字楼 - 格雷众创园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
格雷众创园 共享办公室联合办公出租
格雷众创园 地址:
大兴 -
高米店]大兴金星路16号。下列北京格雷众创园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
格雷众创园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 917元/人 | 917元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 917元/人 | 917元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 917元/人 | 1834元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 917元/人 | 2751元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 917元/人 | 3668元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 917元/人 | 4585元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 917元/人 | 5502元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 917元/人 | 6419元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 917元/人 | 7336元/月 |
| 10 | 10人带窗办公室 | 917元/人 | 9170元/月 |
| 11 | 11人不靠窗独立间 | 917元/人 | 10087元/月 |
| 12 | 15人靠窗办公室 | 917元/人 | 13755元/月 |
| 13 | 19人不靠窗独立间 | 917元/人 | 17423元/月 |
| 14 | 45人景观独立间 | 917元/人 | 41265元/月 |
| 15 | 46人不靠窗独立间 | 917元/人 | 42182元/月 |
格雷众创园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 101元/㎡ | 9191元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 92㎡ | 101元/㎡ | 9292元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 116㎡ | 101元/㎡ | 11716元/月 | 经理间+15工位 |
| 4 | 114㎡ | 101元/㎡ | 11514元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 5 | 133㎡ | 101元/㎡ | 13433元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 6 | 214㎡ | 101元/㎡ | 21614元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 248㎡ | 101元/㎡ | 25048元/月 | 4独立办公室+大厅19工位 |
| 8 | 289㎡ | 101元/㎡ | 29189元/月 | 经理间+20工位 |
| 9 | 478㎡ | 101元/㎡ | 48278元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 431㎡ | 101元/㎡ | 43531元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 503㎡ | 101元/㎡ | 50803元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 584㎡ | 101元/㎡ | 58984元/月 | 4独立办公室+66工位 |
| 13 | 1009㎡ | 101元/㎡ | 101909元/月 | 1独立办公室+124工区位置 |
| 14 | 2062㎡ | 101元/㎡ | 208262元/月 | 32个隔间+222办公位 |
相关推荐