北京写字楼 - 东尚E园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东尚E园 共享办公室联合办公出租
东尚E园 地址:
大兴 -
亦庄]经海六路5号院。下列北京东尚E园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东尚E园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1529元/人 | 1529元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1529元/人 | 1529元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1529元/人 | 3058元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1529元/人 | 4587元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1529元/人 | 6116元/月 |
| 6 | 5人景观独立间 | 1529元/人 | 7645元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1529元/人 | 9174元/月 |
| 8 | 7人带窗办公室 | 1529元/人 | 10703元/月 |
| 9 | 9人不带窗独立间 | 1529元/人 | 13761元/月 |
| 10 | 10人独立办公室 | 1529元/人 | 15290元/月 |
| 11 | 12人景观办公室 | 1529元/人 | 18348元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 1529元/人 | 25993元/月 |
| 13 | 18人内侧独立间 | 1529元/人 | 27522元/月 |
| 14 | 25人不靠窗独立间 | 1529元/人 | 38225元/月 |
| 15 | 27人外侧独立间 | 1529元/人 | 41283元/月 |
东尚E园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 155㎡ | 69元/㎡ | 10695元/月 | 经理间+31工位 |
| 2 | 166㎡ | 69元/㎡ | 11454元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 170㎡ | 69元/㎡ | 11730元/月 | 2个隔间+27工位 |
| 4 | 209㎡ | 69元/㎡ | 14421元/月 | 2个隔间+38办公位 |
| 5 | 248㎡ | 69元/㎡ | 17112元/月 | 4独立办公室+27工位 |
| 6 | 1170㎡ | 69元/㎡ | 80730元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2499㎡ | 69元/㎡ | 172431元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐