北京写字楼 - 北工大软件园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北工大软件园 共享办公室联合办公出租
北工大软件园 地址:
大兴 -
瀛海镇]
田村路48号。下列北京北工大软件园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北工大软件园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 1087元/人 | 1087元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 1087元/人 | 2174元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1087元/人 | 3261元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1087元/人 | 4348元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1087元/人 | 5435元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1087元/人 | 6522元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1087元/人 | 7609元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 1087元/人 | 11957元/月 |
| 9 | 13人不靠窗独立间 | 1087元/人 | 14131元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1087元/人 | 16305元/月 |
| 11 | 21人带经理间办公室 | 1087元/人 | 22827元/月 |
| 12 | 27人靠窗办公室 | 1087元/人 | 29349元/月 |
| 13 | 36人靠窗独立间 | 1087元/人 | 39132元/月 |
| 14 | 41人不靠窗办公室 | 1087元/人 | 44567元/月 |
| 15 | 43人带窗独立间 | 1087元/人 | 46741元/月 |
北工大软件园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 61元/㎡ | 5673元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 96㎡ | 61元/㎡ | 5856元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 198㎡ | 61元/㎡ | 12078元/月 | 1独立办公室+27工位 |
| 4 | 265㎡ | 61元/㎡ | 16165元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 242㎡ | 61元/㎡ | 14762元/月 | 经理间+43工位 |
| 6 | 255㎡ | 61元/㎡ | 15555元/月 | 5独立办公室+大厅15工位 |
| 7 | 408㎡ | 61元/㎡ | 24888元/月 | 2独立办公室+大厅8工位 |
| 8 | 1184㎡ | 61元/㎡ | 72224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1106㎡ | 61元/㎡ | 67466元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐