北京写字楼 - 北京经开荣京道 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京经开荣京道 共享办公室联合办公出租
北京经开荣京道 地址:
大兴 -
瀛海镇]地盛北街1号。下列北京北京经开荣京道 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京经开荣京道 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1643元/人 | 1643元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1643元/人 | 1643元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1643元/人 | 4929元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1643元/人 | 6572元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1643元/人 | 8215元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1643元/人 | 9858元/月 |
| 7 | 8人带窗独立间 | 1643元/人 | 13144元/月 |
| 8 | 15人独立间 | 1643元/人 | 24645元/月 |
| 9 | 16人独立间 | 1643元/人 | 26288元/月 |
| 10 | 19人不靠窗独立间 | 1643元/人 | 31217元/月 |
| 11 | 33人靠窗独立间 | 1643元/人 | 54219元/月 |
| 12 | 36人不带窗独立间 | 1643元/人 | 59148元/月 |
| 13 | 37人靠窗独立间 | 1643元/人 | 60791元/月 |
| 14 | 47人内侧独立间 | 1643元/人 | 77221元/月 |
| 15 | 73人景观办公室 | 1643元/人 | 119939元/月 |
北京经开荣京道 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 76元/㎡ | 4940元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 76㎡ | 76元/㎡ | 5776元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 92㎡ | 76元/㎡ | 6992元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 4 | 106㎡ | 76元/㎡ | 8056元/月 | 1个隔间+18工位 |
| 5 | 169㎡ | 76元/㎡ | 12844元/月 | 3独立办公室+28工位 |
| 6 | 198㎡ | 76元/㎡ | 15048元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 7 | 258㎡ | 76元/㎡ | 19608元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 272㎡ | 76元/㎡ | 20672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 216㎡ | 76元/㎡ | 16416元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 448㎡ | 76元/㎡ | 34048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 743㎡ | 76元/㎡ | 56468元/月 | 9独立办公室+大厅139工位 |
| 12 | 527㎡ | 76元/㎡ | 40052元/月 | 8个隔间+104办公位 |
| 13 | 871㎡ | 76元/㎡ | 66196元/月 | 3个隔间+38工位 |
相关推荐