北京写字楼 - 亦城科技中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亦城科技中心共享办公室联合办公出租
亦城科技中心地址:
大兴 -
亦庄]荣华南路9号院。下列北京亦城科技中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亦城科技中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1728元/人 | 1728元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1728元/人 | 1728元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1728元/人 | 3456元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1728元/人 | 5184元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1728元/人 | 6912元/月 |
| 6 | 5人靠窗办公室 | 1728元/人 | 8640元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 1728元/人 | 10368元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1728元/人 | 12096元/月 |
| 9 | 14人外侧办公室 | 1728元/人 | 24192元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 1728元/人 | 25920元/月 |
| 11 | 25人独立间 | 1728元/人 | 43200元/月 |
| 12 | 46人带经理室独立间 | 1728元/人 | 79488元/月 |
| 13 | 51人独立间 | 1728元/人 | 88128元/月 |
| 14 | 53人外侧独立间 | 1728元/人 | 91584元/月 |
| 15 | 67人不带窗独立间 | 1728元/人 | 115776元/月 |
亦城科技中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 60元/㎡ | 5280元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 126㎡ | 60元/㎡ | 7560元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 161㎡ | 60元/㎡ | 9660元/月 | 1独立办公室+28工区位置 |
| 4 | 191㎡ | 60元/㎡ | 11460元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 5 | 242㎡ | 60元/㎡ | 14520元/月 | 经理间+10工位 |
| 6 | 718㎡ | 60元/㎡ | 43080元/月 | 6个隔间+10办公位 |
| 7 | 1157㎡ | 60元/㎡ | 69420元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐