北京写字楼 - 天骥智谷 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
天骥智谷 共享办公室联合办公出租
天骥智谷 地址:
大兴 -
亦庄]经海一路与科创十二街交叉口。下列北京天骥智谷 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天骥智谷 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1356元/人 | 1356元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1356元/人 | 2712元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1356元/人 | 4068元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1356元/人 | 5424元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1356元/人 | 6780元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1356元/人 | 8136元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1356元/人 | 9492元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 1356元/人 | 12204元/月 |
| 9 | 14人不带窗办公室 | 1356元/人 | 18984元/月 |
| 10 | 15人不带窗独立间 | 1356元/人 | 20340元/月 |
| 11 | 17人景观独立间 | 1356元/人 | 23052元/月 |
| 12 | 18人景观办公室 | 1356元/人 | 24408元/月 |
| 13 | 24人带经理室独立间 | 1356元/人 | 32544元/月 |
| 14 | 29人景观独立间 | 1356元/人 | 39324元/月 |
| 15 | 74人独立间 | 1356元/人 | 100344元/月 |
天骥智谷 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 123㎡ | 68元/㎡ | 8364元/月 | 清水 |
| 2 | 141㎡ | 68元/㎡ | 9588元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 3 | 158㎡ | 68元/㎡ | 10744元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 4 | 187㎡ | 68元/㎡ | 12716元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 5 | 182㎡ | 68元/㎡ | 12376元/月 | 3个隔间+27工位 |
| 6 | 279㎡ | 68元/㎡ | 18972元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 521㎡ | 68元/㎡ | 35428元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 564㎡ | 68元/㎡ | 38352元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 9 | 758㎡ | 68元/㎡ | 51544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 991㎡ | 68元/㎡ | 67388元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 953㎡ | 68元/㎡ | 64804元/月 | 2独立办公室+大厅23工位 |
| 12 | 1740㎡ | 68元/㎡ | 118320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2292㎡ | 68元/㎡ | 155856元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐