北京写字楼 - 大族广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
大族广场共享办公室联合办公出租
大族广场地址:
大兴 -
亦庄]经济技术开发区荣华路与荣京街交叉口东南角。下列北京大族广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大族广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2113元/人 | 2113元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 2113元/人 | 6339元/月 |
| 3 | 4人景观办公室 | 2113元/人 | 8452元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 2113元/人 | 10565元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 2113元/人 | 14791元/月 |
| 6 | 8人景观独立间 | 2113元/人 | 16904元/月 |
| 7 | 9人外侧办公室 | 2113元/人 | 19017元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 2113元/人 | 21130元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 2113元/人 | 25356元/月 |
| 10 | 14人靠窗办公室 | 2113元/人 | 29582元/月 |
| 11 | 15人景观独立间 | 2113元/人 | 31695元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 2113元/人 | 35921元/月 |
| 13 | 24人带窗独立间 | 2113元/人 | 50712元/月 |
| 14 | 63人内侧办公室 | 2113元/人 | 133119元/月 |
| 15 | 73人景观办公室 | 2113元/人 | 154249元/月 |
大族广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 79元/㎡ | 7900元/月 | 清水 |
| 2 | 148㎡ | 79元/㎡ | 11692元/月 | 清水 |
| 3 | 189㎡ | 79元/㎡ | 14931元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 300㎡ | 79元/㎡ | 23700元/月 | 2独立办公室+51工位 |
| 5 | 496㎡ | 79元/㎡ | 39184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 512㎡ | 79元/㎡ | 40448元/月 | 9个隔间+31办公位 |
| 7 | 2195㎡ | 79元/㎡ | 173405元/月 | 40个隔间+166工位 |
相关推荐