北京写字楼 - 依斯特大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
依斯特大厦 共享办公室联合办公出租
依斯特大厦 地址:
海淀 - 世纪城]
西四环北路15号。下列北京依斯特大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
依斯特大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1091元/人 | 1091元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1091元/人 | 1091元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1091元/人 | 2182元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1091元/人 | 3273元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1091元/人 | 4364元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1091元/人 | 5455元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1091元/人 | 6546元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1091元/人 | 7637元/月 |
| 9 | 8人外侧办公室 | 1091元/人 | 8728元/月 |
| 10 | 9人不带窗独立间 | 1091元/人 | 9819元/月 |
| 11 | 10人不带窗办公室 | 1091元/人 | 10910元/月 |
| 12 | 12人景观办公室 | 1091元/人 | 13092元/月 |
| 13 | 14人带窗办公室 | 1091元/人 | 15274元/月 |
| 14 | 17人景观办公室 | 1091元/人 | 18547元/月 |
| 15 | 28人不带窗办公室 | 1091元/人 | 30548元/月 |
依斯特大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 99元/㎡ | 6831元/月 | 毛坯 |
| 2 | 100㎡ | 99元/㎡ | 9900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 119㎡ | 99元/㎡ | 11781元/月 | 定制装修 |
| 4 | 106㎡ | 99元/㎡ | 10494元/月 | 精装现房 |
| 5 | 183㎡ | 99元/㎡ | 18117元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 6 | 167㎡ | 99元/㎡ | 16533元/月 | 经理间+25工位 |
| 7 | 168㎡ | 99元/㎡ | 16632元/月 | 精装现房 |
| 8 | 268㎡ | 99元/㎡ | 26532元/月 | 3独立办公室+大厅42工位 |
| 9 | 212㎡ | 99元/㎡ | 20988元/月 | 3个隔间+24工位 |
| 10 | 494㎡ | 99元/㎡ | 48906元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 914㎡ | 99元/㎡ | 90486元/月 | 9独立办公室+大厅170工位 |
| 12 | 1082㎡ | 99元/㎡ | 107118元/月 | 1独立办公室+177工区位置 |
| 13 | 1004㎡ | 99元/㎡ | 99396元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐