北京写字楼 - 新华联国际公寓 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新华联国际公寓 共享办公室联合办公出租
新华联国际公寓 地址:
海淀 -
万寿路]翠微路12号新华联国际。下列北京新华联国际公寓 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新华联国际公寓 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1500元/人 | 1500元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1500元/人 | 1500元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1500元/人 | 3000元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1500元/人 | 4500元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1500元/人 | 6000元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1500元/人 | 7500元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 1500元/人 | 9000元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1500元/人 | 10500元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1500元/人 | 18000元/月 |
| 10 | 16人靠窗独立间 | 1500元/人 | 24000元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 1500元/人 | 25500元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1500元/人 | 27000元/月 |
| 13 | 21人不靠窗办公室 | 1500元/人 | 31500元/月 |
| 14 | 25人靠窗独立间 | 1500元/人 | 37500元/月 |
| 15 | 41人带窗独立间 | 1500元/人 | 61500元/月 |
新华联国际公寓 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 115元/㎡ | 11155元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 106㎡ | 115元/㎡ | 12190元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 134㎡ | 115元/㎡ | 15410元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 197㎡ | 115元/㎡ | 22655元/月 | 1独立办公室+38工位 |
| 5 | 166㎡ | 115元/㎡ | 19090元/月 | 经理间+17工位 |
| 6 | 271㎡ | 115元/㎡ | 31165元/月 | 2个隔间+34工位 |
| 7 | 266㎡ | 115元/㎡ | 30590元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 403㎡ | 115元/㎡ | 46345元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 701㎡ | 115元/㎡ | 80615元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 649㎡ | 115元/㎡ | 74635元/月 | 经理间+88工位 |
| 11 | 1578㎡ | 115元/㎡ | 181470元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐