北京写字楼 - 北京建达大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京建达大厦共享办公室联合办公出租
北京建达大厦地址:[
朝阳 -
柳芳]和平里东土城路甲14号。下列北京北京建达大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京建达大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1090元/人 | 3270元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1090元/人 | 4360元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1090元/人 | 5450元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1090元/人 | 6540元/月 |
| 7 | 11人靠窗办公室 | 1090元/人 | 11990元/月 |
| 8 | 14人靠窗办公室 | 1090元/人 | 15260元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 1090元/人 | 16350元/月 |
| 10 | 18人不带窗独立间 | 1090元/人 | 19620元/月 |
| 11 | 20人带经理间办公室 | 1090元/人 | 21800元/月 |
| 12 | 31人景观办公室 | 1090元/人 | 33790元/月 |
| 13 | 58人内侧独立间 | 1090元/人 | 63220元/月 |
北京建达大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 116元/㎡ | 11600元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 69㎡ | 116元/㎡ | 8004元/月 | 清水 |
| 3 | 116㎡ | 116元/㎡ | 13456元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 136㎡ | 116元/㎡ | 15776元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 5 | 200㎡ | 116元/㎡ | 23200元/月 | 1独立办公室+29工区位置 |
| 6 | 232㎡ | 116元/㎡ | 26912元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 392㎡ | 116元/㎡ | 45472元/月 | 5独立办公室+大厅20工位 |
| 8 | 327㎡ | 116元/㎡ | 37932元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 691㎡ | 116元/㎡ | 80156元/月 | 12独立办公室+54工位 |
| 10 | 1724㎡ | 116元/㎡ | 199984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1649㎡ | 116元/㎡ | 191284元/月 | 6独立办公室+104工位 |
相关推荐