北京写字楼 - OK Space (远洋国际中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
OK Space (远洋国际中心)共享办公室联合办公出租
OK Space (远洋国际中心)地址:北京市
朝阳区
东四环中路60号。下列北京OK Space (远洋国际中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
OK Space (远洋国际中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观独立间 | 2145元/人 | 2145元/月 |
| 2 | 2人带经理室独立间 | 2145元/人 | 4290元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 2145元/人 | 6435元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 2145元/人 | 8580元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 2145元/人 | 12870元/月 |
| 6 | 7人外侧独立间 | 2145元/人 | 15015元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 2145元/人 | 19305元/月 |
| 8 | 10人靠窗办公室 | 2145元/人 | 21450元/月 |
| 9 | 13人靠窗独立间 | 2145元/人 | 27885元/月 |
| 10 | 18人独立间 | 2145元/人 | 38610元/月 |
| 11 | 19人靠窗独立间 | 2145元/人 | 40755元/月 |
| 12 | 27人景观办公室 | 2145元/人 | 57915元/月 |
| 13 | 33人带经理间办公室 | 2145元/人 | 70785元/月 |
| 14 | 34人带经理间办公室 | 2145元/人 | 72930元/月 |
| 15 | 42人不靠窗办公室 | 2145元/人 | 90090元/月 |
OK Space (远洋国际中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 134㎡ | 110元/㎡ | 14740元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 191㎡ | 110元/㎡ | 21010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 189㎡ | 110元/㎡ | 20790元/月 | 3个隔间+35办公位 |
| 4 | 223㎡ | 110元/㎡ | 24530元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 5 | 216㎡ | 110元/㎡ | 23760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 338㎡ | 110元/㎡ | 37180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 316㎡ | 110元/㎡ | 34760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 360㎡ | 110元/㎡ | 39600元/月 | 1独立办公室+大厅33工位 |
| 9 | 516㎡ | 110元/㎡ | 56760元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 531㎡ | 110元/㎡ | 58410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 945㎡ | 110元/㎡ | 103950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1410㎡ | 110元/㎡ | 155100元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2074㎡ | 110元/㎡ | 228140元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐