北京写字楼 - MAX泰达科技园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
MAX泰达科技园 共享办公室联合办公出租
MAX泰达科技园 地址:
顺义 - 天竺]顺义竺园路12号(综合保税区公交站旁)。下列北京MAX泰达科技园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
MAX泰达科技园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不靠窗办公室 | 1079元/人 | 1079元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1079元/人 | 2158元/月 |
| 3 | 3人带窗办公室 | 1079元/人 | 3237元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1079元/人 | 4316元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 1079元/人 | 5395元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1079元/人 | 6474元/月 |
| 7 | 7人独立办公室 | 1079元/人 | 7553元/月 |
| 8 | 13人不靠窗办公室 | 1079元/人 | 14027元/月 |
| 9 | 14人带经理间办公室 | 1079元/人 | 15106元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1079元/人 | 17264元/月 |
| 11 | 17人内侧办公室 | 1079元/人 | 18343元/月 |
| 12 | 18人外侧办公室 | 1079元/人 | 19422元/月 |
| 13 | 19人独立间 | 1079元/人 | 20501元/月 |
| 14 | 25人不带窗办公室 | 1079元/人 | 26975元/月 |
| 15 | 34人带窗独立间 | 1079元/人 | 36686元/月 |
MAX泰达科技园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 88元/㎡ | 6688元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 79㎡ | 88元/㎡ | 6952元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 130㎡ | 88元/㎡ | 11440元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 166㎡ | 88元/㎡ | 14608元/月 | 3独立办公室+大厅15工位 |
| 5 | 156㎡ | 88元/㎡ | 13728元/月 | 2个隔间+28工位 |
| 6 | 239㎡ | 88元/㎡ | 21032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 313㎡ | 88元/㎡ | 27544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 686㎡ | 88元/㎡ | 60368元/月 | 13个隔间+35工位 |
| 9 | 834㎡ | 88元/㎡ | 73392元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1046㎡ | 88元/㎡ | 92048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2132㎡ | 88元/㎡ | 187616元/月 | 9个隔间+332工位 |
| 12 | 1660㎡ | 88元/㎡ | 146080元/月 | 28独立办公室+242工位 |
相关推荐