北京写字楼 - 盈创大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
盈创大厦共享办公室联合办公出租
盈创大厦地址:
顺义 - 新
国展]15号线国展地铁站正东1公里。下列北京盈创大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
盈创大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1746元/人 | 1746元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1746元/人 | 1746元/月 |
| 3 | 4人独立办公室 | 1746元/人 | 6984元/月 |
| 4 | 5人靠窗独立间 | 1746元/人 | 8730元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1746元/人 | 10476元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1746元/人 | 12222元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 1746元/人 | 13968元/月 |
| 8 | 10人带经理间办公室 | 1746元/人 | 17460元/月 |
| 9 | 13人带窗独立间 | 1746元/人 | 22698元/月 |
| 10 | 50人不带窗办公室 | 1746元/人 | 87300元/月 |
| 11 | 58人景观独立间 | 1746元/人 | 101268元/月 |
| 12 | 62人外侧独立间 | 1746元/人 | 108252元/月 |
| 13 | 68人靠窗办公室 | 1746元/人 | 118728元/月 |
| 14 | 70人景观办公室 | 1746元/人 | 122220元/月 |
| 15 | 72人靠窗独立间 | 1746元/人 | 125712元/月 |
盈创大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 102元/㎡ | 8772元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 2 | 115㎡ | 102元/㎡ | 11730元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 3 | 137㎡ | 102元/㎡ | 13974元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 4 | 136㎡ | 102元/㎡ | 13872元/月 | 1独立办公室+大厅26工位 |
| 5 | 270㎡ | 102元/㎡ | 27540元/月 | 3个隔间+44工位 |
| 6 | 390㎡ | 102元/㎡ | 39780元/月 | 6个隔间+67工位 |
| 7 | 481㎡ | 102元/㎡ | 49062元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 628㎡ | 102元/㎡ | 64056元/月 | 6独立办公室+111工区位置 |
| 9 | 1188㎡ | 102元/㎡ | 121176元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐