北京写字楼 - 天竺万科中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天竺万科中心 共享办公室联合办公出租
天竺万科中心 地址:
顺义 - 天竺]
顺义区金航中路(北京天竺综合保税区管委会南侧)。下列北京天竺万科中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天竺万科中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1056元/人 | 1056元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1056元/人 | 1056元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1056元/人 | 2112元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 1056元/人 | 3168元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1056元/人 | 5280元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1056元/人 | 6336元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 1056元/人 | 7392元/月 |
| 8 | 11人内侧办公室 | 1056元/人 | 11616元/月 |
| 9 | 12人靠窗办公室 | 1056元/人 | 12672元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 1056元/人 | 13728元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 1056元/人 | 14784元/月 |
| 12 | 15人外侧办公室 | 1056元/人 | 15840元/月 |
| 13 | 16人景观办公室 | 1056元/人 | 16896元/月 |
| 14 | 19人外侧独立间 | 1056元/人 | 20064元/月 |
| 15 | 43人不带窗独立间 | 1056元/人 | 45408元/月 |
天竺万科中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 102元/㎡ | 6936元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 109㎡ | 102元/㎡ | 11118元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 196㎡ | 102元/㎡ | 19992元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 4 | 225㎡ | 102元/㎡ | 22950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 792㎡ | 102元/㎡ | 80784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 644㎡ | 102元/㎡ | 65688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2366㎡ | 102元/㎡ | 241332元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐