北京写字楼 - 天博中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
天博中心 共享办公室联合办公出租
天博中心 地址:
顺义 -
南法信]南法信大街118号院1。下列北京天博中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天博中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1282元/人 | 1282元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1282元/人 | 1282元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1282元/人 | 2564元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1282元/人 | 3846元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1282元/人 | 5128元/月 |
| 6 | 6人靠窗办公室 | 1282元/人 | 7692元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1282元/人 | 8974元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1282元/人 | 14102元/月 |
| 9 | 17人独立间 | 1282元/人 | 21794元/月 |
| 10 | 19人内侧独立间 | 1282元/人 | 24358元/月 |
| 11 | 32人带窗办公室 | 1282元/人 | 41024元/月 |
| 12 | 38人外侧独立间 | 1282元/人 | 48716元/月 |
| 13 | 58人独立间 | 1282元/人 | 74356元/月 |
| 14 | 61人不带窗独立间 | 1282元/人 | 78202元/月 |
天博中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 66元/㎡ | 5544元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 105㎡ | 66元/㎡ | 6930元/月 | 2个隔间+19办公位 |
| 3 | 112㎡ | 66元/㎡ | 7392元/月 | 精装现房 |
| 4 | 158㎡ | 66元/㎡ | 10428元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 5 | 172㎡ | 66元/㎡ | 11352元/月 | 1独立办公室+33工区位置 |
| 6 | 191㎡ | 66元/㎡ | 12606元/月 | 1独立办公室+36工位 |
| 7 | 255㎡ | 66元/㎡ | 16830元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 356㎡ | 66元/㎡ | 23496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 330㎡ | 66元/㎡ | 21780元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 322㎡ | 66元/㎡ | 21252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 609㎡ | 66元/㎡ | 40194元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 817㎡ | 66元/㎡ | 53922元/月 | 5个隔间+137工位 |
相关推荐