北京写字楼 - 航城广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
航城广场共享办公室联合办公出租
航城广场地址:
顺义 -
南法信]顺平路566号航港大厦南侧。下列北京航城广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
航城广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1135元/人 | 1135元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1135元/人 | 2270元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1135元/人 | 3405元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1135元/人 | 4540元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 1135元/人 | 5675元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1135元/人 | 6810元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1135元/人 | 7945元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1135元/人 | 9080元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1135元/人 | 11350元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 1135元/人 | 17025元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 1135元/人 | 18160元/月 |
| 12 | 27人外侧办公室 | 1135元/人 | 30645元/月 |
| 13 | 36人靠窗独立间 | 1135元/人 | 40860元/月 |
| 14 | 44人不带窗独立间 | 1135元/人 | 49940元/月 |
| 15 | 57人带经理间办公室 | 1135元/人 | 64695元/月 |
航城广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 114元/㎡ | 9576元/月 | 定制装修 |
| 2 | 109㎡ | 114元/㎡ | 12426元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 165㎡ | 114元/㎡ | 18810元/月 | 2个隔间+9办公位 |
| 4 | 138㎡ | 114元/㎡ | 15732元/月 | 清水 |
| 5 | 167㎡ | 114元/㎡ | 19038元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 169㎡ | 114元/㎡ | 19266元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 7 | 296㎡ | 114元/㎡ | 33744元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 218㎡ | 114元/㎡ | 24852元/月 | 1独立办公室+19工区位置 |
| 9 | 382㎡ | 114元/㎡ | 43548元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 619㎡ | 114元/㎡ | 70566元/月 | 5个隔间+93办公位 |
| 11 | 805㎡ | 114元/㎡ | 91770元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 918㎡ | 114元/㎡ | 104652元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 955㎡ | 114元/㎡ | 108870元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2346㎡ | 114元/㎡ | 267444元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐