北京写字楼 - 华腾大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
华腾大厦共享办公室联合办公出租
华腾大厦地址:
朝阳 -
劲松]劲松三区甲302号。下列北京华腾大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华腾大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2018元/人 | 2018元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2018元/人 | 2018元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 2018元/人 | 6054元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 2018元/人 | 8072元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 2018元/人 | 10090元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 2018元/人 | 14126元/月 |
| 7 | 13人靠窗办公室 | 2018元/人 | 26234元/月 |
| 8 | 14人带窗独立间 | 2018元/人 | 28252元/月 |
| 9 | 20人独立间 | 2018元/人 | 40360元/月 |
| 10 | 21人外侧办公室 | 2018元/人 | 42378元/月 |
| 11 | 23人不靠窗独立间 | 2018元/人 | 46414元/月 |
| 12 | 37人内侧办公室 | 2018元/人 | 74666元/月 |
| 13 | 48人靠窗办公室 | 2018元/人 | 96864元/月 |
| 14 | 53人内侧办公室 | 2018元/人 | 106954元/月 |
| 15 | 59人独立办公室 | 2018元/人 | 119062元/月 |
华腾大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 103元/㎡ | 9682元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 108㎡ | 103元/㎡ | 11124元/月 | 清水 |
| 3 | 271㎡ | 103元/㎡ | 27913元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 487㎡ | 103元/㎡ | 50161元/月 | 1独立办公室+60工区位置 |
| 5 | 616㎡ | 103元/㎡ | 63448元/月 | 8独立办公室+27工位 |
| 6 | 966㎡ | 103元/㎡ | 99498元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1615㎡ | 103元/㎡ | 166345元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐