北京写字楼 - 上地办公中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
上地办公中心 共享办公室联合办公出租
上地办公中心 地址:
海淀 - 上地]上地办公中心。下列北京上地办公中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
上地办公中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1541元/人 | 1541元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1541元/人 | 1541元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1541元/人 | 3082元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1541元/人 | 7705元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1541元/人 | 9246元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1541元/人 | 10787元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 1541元/人 | 13869元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 1541元/人 | 15410元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 1541元/人 | 18492元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1541元/人 | 20033元/月 |
| 11 | 14人不靠窗办公室 | 1541元/人 | 21574元/月 |
| 12 | 15人景观办公室 | 1541元/人 | 23115元/月 |
| 13 | 16人靠窗办公室 | 1541元/人 | 24656元/月 |
| 14 | 17人独立间 | 1541元/人 | 26197元/月 |
| 15 | 20人不带窗独立间 | 1541元/人 | 30820元/月 |
上地办公中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 116元/㎡ | 7656元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 2 | 73㎡ | 116元/㎡ | 8468元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 3 | 79㎡ | 116元/㎡ | 9164元/月 | 清水 |
| 4 | 189㎡ | 116元/㎡ | 21924元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 5 | 183㎡ | 116元/㎡ | 21228元/月 | 2独立办公室+23工区位置 |
| 6 | 294㎡ | 116元/㎡ | 34104元/月 | 5独立办公室+大厅55工位 |
| 7 | 430㎡ | 116元/㎡ | 49880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 321㎡ | 116元/㎡ | 37236元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 706㎡ | 116元/㎡ | 81896元/月 | 经理间+121工位 |
| 10 | 878㎡ | 116元/㎡ | 101848元/月 | 8独立办公室+大厅131工位 |
| 11 | 948㎡ | 116元/㎡ | 109968元/月 | 12个隔间+159工位 |
相关推荐