北京写字楼 - 卉园大楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
卉园大楼 共享办公室联合办公出租
卉园大楼 地址:
海淀 - 皂君庙]皂君路5号。下列北京卉园大楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
卉园大楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1891元/人 | 1891元/月 |
| 2 | 2人带经理间办公室 | 1891元/人 | 3782元/月 |
| 3 | 4人外侧办公室 | 1891元/人 | 7564元/月 |
| 4 | 6人外侧办公室 | 1891元/人 | 11346元/月 |
| 5 | 8人不靠窗独立间 | 1891元/人 | 15128元/月 |
| 6 | 10人景观办公室 | 1891元/人 | 18910元/月 |
| 7 | 16人景观独立间 | 1891元/人 | 30256元/月 |
| 8 | 18人带窗独立间 | 1891元/人 | 34038元/月 |
| 9 | 20人带经理室独立间 | 1891元/人 | 37820元/月 |
| 10 | 29人不靠窗办公室 | 1891元/人 | 54839元/月 |
| 11 | 33人靠窗独立间 | 1891元/人 | 62403元/月 |
| 12 | 41人不带窗办公室 | 1891元/人 | 77531元/月 |
| 13 | 56人外侧办公室 | 1891元/人 | 105896元/月 |
| 14 | 57人独立间 | 1891元/人 | 107787元/月 |
| 15 | 59人内侧独立间 | 1891元/人 | 111569元/月 |
卉园大楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 116元/㎡ | 8236元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 100㎡ | 116元/㎡ | 11600元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 104㎡ | 116元/㎡ | 12064元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 165㎡ | 116元/㎡ | 19140元/月 | 3个隔间+24办公位 |
| 5 | 192㎡ | 116元/㎡ | 22272元/月 | 3个隔间+11工位 |
| 6 | 292㎡ | 116元/㎡ | 33872元/月 | 经理间+49工位 |
| 7 | 363㎡ | 116元/㎡ | 42108元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 495㎡ | 116元/㎡ | 57420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 666㎡ | 116元/㎡ | 77256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 758㎡ | 116元/㎡ | 87928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1040㎡ | 116元/㎡ | 120640元/月 | 2独立办公室+9工区位置 |
相关推荐