北京写字楼 - 浪潮大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
浪潮大厦 共享办公室联合办公出租
浪潮大厦 地址:
海淀 -
上地]信息路2C国际科技创业园C栋大厦。下列北京浪潮大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
浪潮大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1008元/人 | 1008元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1008元/人 | 1008元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1008元/人 | 3024元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1008元/人 | 5040元/月 |
| 5 | 6人不靠窗独立间 | 1008元/人 | 6048元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1008元/人 | 7056元/月 |
| 7 | 12人独立间 | 1008元/人 | 12096元/月 |
| 8 | 16人景观独立间 | 1008元/人 | 16128元/月 |
| 9 | 18人外侧独立间 | 1008元/人 | 18144元/月 |
| 10 | 23人不带窗独立间 | 1008元/人 | 23184元/月 |
| 11 | 25人靠窗办公室 | 1008元/人 | 25200元/月 |
| 12 | 44人不带窗办公室 | 1008元/人 | 44352元/月 |
| 13 | 47人景观办公室 | 1008元/人 | 47376元/月 |
| 14 | 51人景观办公室 | 1008元/人 | 51408元/月 |
| 15 | 53人不靠窗独立间 | 1008元/人 | 53424元/月 |
浪潮大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 85元/㎡ | 5950元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 2 | 123㎡ | 85元/㎡ | 10455元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 3 | 130㎡ | 85元/㎡ | 11050元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 140㎡ | 85元/㎡ | 11900元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 5 | 167㎡ | 85元/㎡ | 14195元/月 | 3个隔间+18工位 |
| 6 | 281㎡ | 85元/㎡ | 23885元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 316㎡ | 85元/㎡ | 26860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 479㎡ | 85元/㎡ | 40715元/月 | 7独立办公室+大厅74工位 |
| 9 | 547㎡ | 85元/㎡ | 46495元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 593㎡ | 85元/㎡ | 50405元/月 | 8个隔间+22工位 |
| 11 | 983㎡ | 85元/㎡ | 83555元/月 | 9独立办公室+120工区位置 |
| 12 | 1070㎡ | 85元/㎡ | 90950元/月 | 20个隔间+32工位 |
| 13 | 1954㎡ | 85元/㎡ | 166090元/月 | 4独立办公室+265工区位置 |
相关推荐