北京写字楼 - 无忧港写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
无忧港写字楼 共享办公室联合办公出租
无忧港写字楼 地址:[
海淀 -
上地]上地东二路(
西三旗桥南)。下列北京无忧港写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
无忧港写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1052元/人 | 1052元/月 |
| 2 | 3人独立办公室 | 1052元/人 | 3156元/月 |
| 3 | 5人带经理间办公室 | 1052元/人 | 5260元/月 |
| 4 | 6人外侧独立间 | 1052元/人 | 6312元/月 |
| 5 | 7人内侧独立间 | 1052元/人 | 7364元/月 |
| 6 | 12人内侧办公室 | 1052元/人 | 12624元/月 |
| 7 | 16人带窗办公室 | 1052元/人 | 16832元/月 |
| 8 | 17人不靠窗独立间 | 1052元/人 | 17884元/月 |
| 9 | 18人靠窗办公室 | 1052元/人 | 18936元/月 |
| 10 | 27人景观办公室 | 1052元/人 | 28404元/月 |
| 11 | 28人独立间 | 1052元/人 | 29456元/月 |
| 12 | 42人带经理室独立间 | 1052元/人 | 44184元/月 |
无忧港写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 92㎡ | 68元/㎡ | 6256元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 112㎡ | 68元/㎡ | 7616元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 3 | 169㎡ | 68元/㎡ | 11492元/月 | 2个隔间+33工位 |
| 4 | 176㎡ | 68元/㎡ | 11968元/月 | 3独立办公室+22工区位置 |
| 5 | 239㎡ | 68元/㎡ | 16252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 471㎡ | 68元/㎡ | 32028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 379㎡ | 68元/㎡ | 25772元/月 | 3个隔间+32工位 |
| 8 | 568㎡ | 68元/㎡ | 38624元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 704㎡ | 68元/㎡ | 47872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 933㎡ | 68元/㎡ | 63444元/月 | 10独立办公室+108工位 |
| 11 | 1946㎡ | 68元/㎡ | 132328元/月 | 15独立办公室+大厅283工位 |
相关推荐