北京写字楼 - 东环广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
东环广场共享办公室联合办公出租
东环广场地址:
东城 -
东直门]
东城区东中街32号东环广场。下列北京东环广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东环广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1836元/人 | 1836元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1836元/人 | 1836元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1836元/人 | 3672元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1836元/人 | 5508元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1836元/人 | 9180元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1836元/人 | 11016元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1836元/人 | 12852元/月 |
| 8 | 8人带经理间办公室 | 1836元/人 | 14688元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1836元/人 | 16524元/月 |
| 10 | 19人独立办公室 | 1836元/人 | 34884元/月 |
| 11 | 35人内侧独立间 | 1836元/人 | 64260元/月 |
| 12 | 36人不带窗独立间 | 1836元/人 | 66096元/月 |
| 13 | 38人内侧办公室 | 1836元/人 | 69768元/月 |
| 14 | 45人内侧独立间 | 1836元/人 | 82620元/月 |
| 15 | 62人不靠窗独立间 | 1836元/人 | 113832元/月 |
东环广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 107元/㎡ | 7383元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 82㎡ | 107元/㎡ | 8774元/月 | 清水 |
| 3 | 123㎡ | 107元/㎡ | 13161元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 4 | 182㎡ | 107元/㎡ | 19474元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 328㎡ | 107元/㎡ | 35096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 647㎡ | 107元/㎡ | 69229元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1142㎡ | 107元/㎡ | 122194元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2195㎡ | 107元/㎡ | 234865元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1819㎡ | 107元/㎡ | 194633元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐