北京写字楼 - 嘉慧苑 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
嘉慧苑 共享办公室联合办公出租
嘉慧苑 地址:
海淀 - 紫竹桥]紫竹院路31号。下列北京嘉慧苑 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉慧苑 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 846元/人 | 846元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 846元/人 | 846元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 846元/人 | 1692元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 846元/人 | 2538元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 846元/人 | 3384元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 846元/人 | 4230元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 846元/人 | 5076元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 846元/人 | 5922元/月 |
| 9 | 8人独立办公室 | 846元/人 | 6768元/月 |
| 10 | 14人带经理间办公室 | 846元/人 | 11844元/月 |
| 11 | 16人不靠窗办公室 | 846元/人 | 13536元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 846元/人 | 14382元/月 |
| 13 | 20人不靠窗办公室 | 846元/人 | 16920元/月 |
| 14 | 26人不带窗独立间 | 846元/人 | 21996元/月 |
| 15 | 34人内侧办公室 | 846元/人 | 28764元/月 |
嘉慧苑 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 94元/㎡ | 8742元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 73㎡ | 94元/㎡ | 6862元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 3 | 113㎡ | 94元/㎡ | 10622元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 4 | 124㎡ | 94元/㎡ | 11656元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 163㎡ | 94元/㎡ | 15322元/月 | 1个隔间+24工位 |
| 6 | 247㎡ | 94元/㎡ | 23218元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 470㎡ | 94元/㎡ | 44180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 736㎡ | 94元/㎡ | 69184元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 760㎡ | 94元/㎡ | 71440元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐