北京写字楼 - 派顿大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
派顿大厦 共享办公室联合办公出租
派顿大厦 地址:
海淀 - 万柳]万柳中路11号。下列北京派顿大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
派顿大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1964元/人 | 1964元/月 |
| 2 | 3人带经理室独立间 | 1964元/人 | 5892元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1964元/人 | 7856元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1964元/人 | 9820元/月 |
| 5 | 7人独立办公室 | 1964元/人 | 13748元/月 |
| 6 | 8人外侧独立间 | 1964元/人 | 15712元/月 |
| 7 | 9人带窗独立间 | 1964元/人 | 17676元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1964元/人 | 19640元/月 |
| 9 | 11人靠窗办公室 | 1964元/人 | 21604元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 1964元/人 | 27496元/月 |
| 11 | 15人独立办公室 | 1964元/人 | 29460元/月 |
| 12 | 16人带窗办公室 | 1964元/人 | 31424元/月 |
| 13 | 17人内侧办公室 | 1964元/人 | 33388元/月 |
| 14 | 18人外侧独立间 | 1964元/人 | 35352元/月 |
| 15 | 19人不靠窗办公室 | 1964元/人 | 37316元/月 |
派顿大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 69元/㎡ | 4416元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 122㎡ | 69元/㎡ | 8418元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 121㎡ | 69元/㎡ | 8349元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 4 | 139㎡ | 69元/㎡ | 9591元/月 | 清水 |
| 5 | 168㎡ | 69元/㎡ | 11592元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 203㎡ | 69元/㎡ | 14007元/月 | 1独立办公室+25工区位置 |
| 7 | 389㎡ | 69元/㎡ | 26841元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 701㎡ | 69元/㎡ | 48369元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 640㎡ | 69元/㎡ | 44160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 812㎡ | 69元/㎡ | 56028元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 912㎡ | 69元/㎡ | 62928元/月 | 12独立办公室+105工区位置 |
| 12 | 1986㎡ | 69元/㎡ | 137034元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2134㎡ | 69元/㎡ | 147246元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐