北京写字楼 - 青尚办公区 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
青尚办公区 共享办公室联合办公出租
青尚办公区 地址:
海淀 -
清河]四拨子车站路西平房1-39号。下列北京青尚办公区 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青尚办公区 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1750元/人 | 1750元/月 |
| 2 | 3人带窗独立间 | 1750元/人 | 5250元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1750元/人 | 7000元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1750元/人 | 8750元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 1750元/人 | 10500元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1750元/人 | 12250元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 1750元/人 | 14000元/月 |
| 8 | 10人内侧办公室 | 1750元/人 | 17500元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 1750元/人 | 19250元/月 |
| 10 | 15人带窗独立间 | 1750元/人 | 26250元/月 |
| 11 | 17人内侧独立间 | 1750元/人 | 29750元/月 |
| 12 | 22人不靠窗独立间 | 1750元/人 | 38500元/月 |
| 13 | 23人带经理间办公室 | 1750元/人 | 40250元/月 |
| 14 | 36人带经理间办公室 | 1750元/人 | 63000元/月 |
| 15 | 58人内侧办公室 | 1750元/人 | 101500元/月 |
青尚办公区 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 77㎡ | 71元/㎡ | 5467元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 2 | 123㎡ | 71元/㎡ | 8733元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 112㎡ | 71元/㎡ | 7952元/月 | 毛坯 |
| 4 | 140㎡ | 71元/㎡ | 9940元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 5 | 170㎡ | 71元/㎡ | 12070元/月 | 经理间+24工位 |
| 6 | 212㎡ | 71元/㎡ | 15052元/月 | 经理间+22工位 |
| 7 | 529㎡ | 71元/㎡ | 37559元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 587㎡ | 71元/㎡ | 41677元/月 | 3独立办公室+74工区位置 |
| 9 | 1170㎡ | 71元/㎡ | 83070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2125㎡ | 71元/㎡ | 150875元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐