北京写字楼 - 电影学院文创园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
电影学院文创园共享办公室联合办公出租
电影学院文创园地址:项目位于东五环平房桥东南,京城
梨园西门北侧。下列北京电影学院文创园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
电影学院文创园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1057元/人 | 1057元/月 |
| 2 | 2人内侧独立间 | 1057元/人 | 2114元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1057元/人 | 3171元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1057元/人 | 5285元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1057元/人 | 7399元/月 |
| 6 | 9人独立间 | 1057元/人 | 9513元/月 |
| 7 | 10人景观办公室 | 1057元/人 | 10570元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 1057元/人 | 11627元/月 |
| 9 | 16人外侧办公室 | 1057元/人 | 16912元/月 |
| 10 | 18人不带窗独立间 | 1057元/人 | 19026元/月 |
| 11 | 19人外侧独立间 | 1057元/人 | 20083元/月 |
| 12 | 21人景观独立间 | 1057元/人 | 22197元/月 |
| 13 | 28人内侧独立间 | 1057元/人 | 29596元/月 |
| 14 | 38人景观独立间 | 1057元/人 | 40166元/月 |
| 15 | 41人外侧办公室 | 1057元/人 | 43337元/月 |
电影学院文创园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 101元/㎡ | 6767元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 70㎡ | 101元/㎡ | 7070元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 3 | 122㎡ | 101元/㎡ | 12322元/月 | 经理间+10工位 |
| 4 | 138㎡ | 101元/㎡ | 13938元/月 | 经理间+7工位 |
| 5 | 147㎡ | 101元/㎡ | 14847元/月 | 精装现房 |
| 6 | 170㎡ | 101元/㎡ | 17170元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 7 | 261㎡ | 101元/㎡ | 26361元/月 | 1独立办公室+47工区位置 |
| 8 | 379㎡ | 101元/㎡ | 38279元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 462㎡ | 101元/㎡ | 46662元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 544㎡ | 101元/㎡ | 54944元/月 | 9独立办公室+90工位 |
相关推荐