北京写字楼 - 首创空间大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
首创空间大厦共享办公室联合办公出租
首创空间大厦地址:
海淀 -
上地]
中关村软件园四路。下列北京首创空间大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首创空间大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1984元/人 | 1984元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1984元/人 | 1984元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1984元/人 | 3968元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1984元/人 | 5952元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1984元/人 | 7936元/月 |
| 6 | 5人靠窗独立间 | 1984元/人 | 9920元/月 |
| 7 | 7人外侧独立间 | 1984元/人 | 13888元/月 |
| 8 | 9人靠窗办公室 | 1984元/人 | 17856元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1984元/人 | 19840元/月 |
| 10 | 12人带经理间办公室 | 1984元/人 | 23808元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 1984元/人 | 29760元/月 |
| 12 | 17人带窗办公室 | 1984元/人 | 33728元/月 |
| 13 | 18人带经理间办公室 | 1984元/人 | 35712元/月 |
| 14 | 56人带窗独立间 | 1984元/人 | 111104元/月 |
| 15 | 63人景观独立间 | 1984元/人 | 124992元/月 |
首创空间大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 71元/㎡ | 5822元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 96㎡ | 71元/㎡ | 6816元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 104㎡ | 71元/㎡ | 7384元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 152㎡ | 71元/㎡ | 10792元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 5 | 173㎡ | 71元/㎡ | 12283元/月 | 2个隔间+8办公位 |
| 6 | 203㎡ | 71元/㎡ | 14413元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 538㎡ | 71元/㎡ | 38198元/月 | 5独立办公室+大厅93工位 |
| 8 | 1943㎡ | 71元/㎡ | 137953元/月 | 38独立办公室+260工区位置 |
相关推荐