北京写字楼 - 青创写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
青创写字楼 共享办公室联合办公出租
青创写字楼 地址:
海淀 - 安宁庄]京藏高速辅路。下列北京青创写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青创写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1787元/人 | 1787元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1787元/人 | 1787元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1787元/人 | 3574元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1787元/人 | 5361元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1787元/人 | 7148元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1787元/人 | 12509元/月 |
| 7 | 9人不靠窗独立间 | 1787元/人 | 16083元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 1787元/人 | 17870元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 1787元/人 | 21444元/月 |
| 10 | 13人带经理间办公室 | 1787元/人 | 23231元/月 |
| 11 | 16人外侧独立间 | 1787元/人 | 28592元/月 |
| 12 | 28人带经理间办公室 | 1787元/人 | 50036元/月 |
| 13 | 29人外侧独立间 | 1787元/人 | 51823元/月 |
| 14 | 33人不靠窗独立间 | 1787元/人 | 58971元/月 |
| 15 | 35人带窗办公室 | 1787元/人 | 62545元/月 |
青创写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 69元/㎡ | 5451元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 98㎡ | 69元/㎡ | 6762元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 3 | 91㎡ | 69元/㎡ | 6279元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 102㎡ | 69元/㎡ | 7038元/月 | 经理间+11工位 |
| 5 | 156㎡ | 69元/㎡ | 10764元/月 | 3个隔间+19办公位 |
| 6 | 364㎡ | 69元/㎡ | 25116元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 749㎡ | 69元/㎡ | 51681元/月 | 13独立办公室+8工区位置 |
| 8 | 1856㎡ | 69元/㎡ | 128064元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐