北京写字楼 - 先锋大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
先锋大厦 共享办公室联合办公出租
先锋大厦 地址:
海淀 -
上地]上地开拓路7号。下列北京先锋大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
先锋大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1239元/人 | 1239元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 1239元/人 | 2478元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1239元/人 | 3717元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 1239元/人 | 4956元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1239元/人 | 6195元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1239元/人 | 7434元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1239元/人 | 8673元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 1239元/人 | 13629元/月 |
| 9 | 12人带窗办公室 | 1239元/人 | 14868元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 1239元/人 | 18585元/月 |
| 11 | 30人内侧办公室 | 1239元/人 | 37170元/月 |
| 12 | 31人带经理室独立间 | 1239元/人 | 38409元/月 |
| 13 | 47人独立间 | 1239元/人 | 58233元/月 |
| 14 | 51人靠窗独立间 | 1239元/人 | 63189元/月 |
| 15 | 74人不带窗办公室 | 1239元/人 | 91686元/月 |
先锋大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 74元/㎡ | 5106元/月 | 经理间+9工位 |
| 2 | 66㎡ | 74元/㎡ | 4884元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 137㎡ | 74元/㎡ | 10138元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 4 | 145㎡ | 74元/㎡ | 10730元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 195㎡ | 74元/㎡ | 14430元/月 | 1独立办公室+大厅36工位 |
| 6 | 290㎡ | 74元/㎡ | 21460元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 7 | 423㎡ | 74元/㎡ | 31302元/月 | 4个隔间+72办公位 |
| 8 | 1064㎡ | 74元/㎡ | 78736元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1006㎡ | 74元/㎡ | 74444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1181㎡ | 74元/㎡ | 87394元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐