北京写字楼 - 中关村东升科技园 · 领智中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
中关村东升科技园 · 领智中心 共享办公室联合办公出租
中关村东升科技园 · 领智中心 地址:
海淀 -
清河]宝盛东路1号院。下列北京中关村东升科技园 · 领智中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村东升科技园 · 领智中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1093元/人 | 1093元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1093元/人 | 1093元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1093元/人 | 2186元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1093元/人 | 3279元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1093元/人 | 4372元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1093元/人 | 6558元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1093元/人 | 7651元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1093元/人 | 8744元/月 |
| 9 | 19人外侧办公室 | 1093元/人 | 20767元/月 |
| 10 | 21人外侧独立间 | 1093元/人 | 22953元/月 |
| 11 | 33人景观独立间 | 1093元/人 | 36069元/月 |
| 12 | 47人带窗办公室 | 1093元/人 | 51371元/月 |
| 13 | 62人靠窗办公室 | 1093元/人 | 67766元/月 |
| 14 | 65人内侧独立间 | 1093元/人 | 71045元/月 |
| 15 | 74人外侧独立间 | 1093元/人 | 80882元/月 |
中关村东升科技园 · 领智中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 128㎡ | 69元/㎡ | 8832元/月 | 毛坯 |
| 2 | 157㎡ | 69元/㎡ | 10833元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 169㎡ | 69元/㎡ | 11661元/月 | 1独立办公室+33工区位置 |
| 4 | 210㎡ | 69元/㎡ | 14490元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 782㎡ | 69元/㎡ | 53958元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 550㎡ | 69元/㎡ | 37950元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1092㎡ | 69元/㎡ | 75348元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2485㎡ | 69元/㎡ | 171465元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐