北京写字楼 - 天建大厦(天健大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
天建大厦(天健大厦)共享办公室联合办公出租
天建大厦(天健大厦)地址:[
朝阳 - 惠新西街]惠新北街。下列北京天建大厦(天健大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天建大厦(天健大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2005元/人 | 2005元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 2005元/人 | 2005元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 2005元/人 | 4010元/月 |
| 4 | 3人带窗独立间 | 2005元/人 | 6015元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 2005元/人 | 8020元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 2005元/人 | 10025元/月 |
| 7 | 6人不靠窗独立间 | 2005元/人 | 12030元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 2005元/人 | 14035元/月 |
| 9 | 8人带经理室独立间 | 2005元/人 | 16040元/月 |
| 10 | 16人靠窗办公室 | 2005元/人 | 32080元/月 |
| 11 | 17人内侧独立间 | 2005元/人 | 34085元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 2005元/人 | 38095元/月 |
| 13 | 32人外侧独立间 | 2005元/人 | 64160元/月 |
| 14 | 33人带经理间办公室 | 2005元/人 | 66165元/月 |
| 15 | 52人带窗独立间 | 2005元/人 | 104260元/月 |
天建大厦(天健大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 98元/㎡ | 7840元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 115㎡ | 98元/㎡ | 11270元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 152㎡ | 98元/㎡ | 14896元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 177㎡ | 98元/㎡ | 17346元/月 | 清水 |
| 5 | 294㎡ | 98元/㎡ | 28812元/月 | 1个隔间+51工位 |
| 6 | 381㎡ | 98元/㎡ | 37338元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 717㎡ | 98元/㎡ | 70266元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 509㎡ | 98元/㎡ | 49882元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐