北京写字楼 - 东联大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
东联大厦 共享办公室联合办公出租
东联大厦 地址:
西城 - 鼓楼]
德胜门东大街8号。下列北京东联大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东联大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2047元/人 | 2047元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2047元/人 | 2047元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 2047元/人 | 8188元/月 |
| 4 | 6人景观办公室 | 2047元/人 | 12282元/月 |
| 5 | 13人不带窗办公室 | 2047元/人 | 26611元/月 |
| 6 | 14人不带窗独立间 | 2047元/人 | 28658元/月 |
| 7 | 16人带经理室独立间 | 2047元/人 | 32752元/月 |
| 8 | 39人带窗办公室 | 2047元/人 | 79833元/月 |
| 9 | 50人内侧独立间 | 2047元/人 | 102350元/月 |
| 10 | 53人不带窗办公室 | 2047元/人 | 108491元/月 |
| 11 | 61人不靠窗独立间 | 2047元/人 | 124867元/月 |
| 12 | 66人带经理间办公室 | 2047元/人 | 135102元/月 |
| 13 | 67人景观办公室 | 2047元/人 | 137149元/月 |
东联大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 119元/㎡ | 11067元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 91㎡ | 119元/㎡ | 10829元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 80㎡ | 119元/㎡ | 9520元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 4 | 135㎡ | 119元/㎡ | 16065元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 188㎡ | 119元/㎡ | 22372元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 6 | 294㎡ | 119元/㎡ | 34986元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 460㎡ | 119元/㎡ | 54740元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 658㎡ | 119元/㎡ | 78302元/月 | 12独立办公室+大厅60工位 |
| 9 | 1117㎡ | 119元/㎡ | 132923元/月 | 19独立办公室+97工位 |
| 10 | 1825㎡ | 119元/㎡ | 217175元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2197㎡ | 119元/㎡ | 261443元/月 | 21独立办公室+大厅333工位 |
相关推荐