北京写字楼 - 中关村西大街25号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村西大街25号共享办公室联合办公出租
中关村西大街25号地址:
海淀 - 中关村]西大街25号(家谱传记楼)。下列北京中关村西大街25号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村西大街25号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1666元/人 | 1666元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1666元/人 | 1666元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1666元/人 | 3332元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1666元/人 | 6664元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1666元/人 | 9996元/月 |
| 6 | 7人带窗独立间 | 1666元/人 | 11662元/月 |
| 7 | 15人不带窗独立间 | 1666元/人 | 24990元/月 |
| 8 | 17人景观办公室 | 1666元/人 | 28322元/月 |
| 9 | 18人不带窗办公室 | 1666元/人 | 29988元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 1666元/人 | 31654元/月 |
| 11 | 20人靠窗办公室 | 1666元/人 | 33320元/月 |
| 12 | 29人靠窗办公室 | 1666元/人 | 48314元/月 |
| 13 | 43人不靠窗独立间 | 1666元/人 | 71638元/月 |
| 14 | 47人外侧独立间 | 1666元/人 | 78302元/月 |
| 15 | 52人内侧办公室 | 1666元/人 | 86632元/月 |
中关村西大街25号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 86元/㎡ | 7826元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 159㎡ | 86元/㎡ | 13674元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 3 | 165㎡ | 86元/㎡ | 14190元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 173㎡ | 86元/㎡ | 14878元/月 | 3独立办公室+大厅16工位 |
| 5 | 172㎡ | 86元/㎡ | 14792元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 6 | 221㎡ | 86元/㎡ | 19006元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 296㎡ | 86元/㎡ | 25456元/月 | 1个隔间+34工位 |
| 8 | 379㎡ | 86元/㎡ | 32594元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 535㎡ | 86元/㎡ | 46010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1473㎡ | 86元/㎡ | 126678元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐