北京写字楼 - 三里河路31号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
三里河路31号共享办公室联合办公出租
三里河路31号地址:
海淀 - 甘家口]三里河路31号。下列北京三里河路31号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
三里河路31号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2023元/人 | 2023元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2023元/人 | 2023元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 2023元/人 | 6069元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 2023元/人 | 10115元/月 |
| 5 | 6人不靠窗办公室 | 2023元/人 | 12138元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 2023元/人 | 14161元/月 |
| 7 | 8人内侧办公室 | 2023元/人 | 16184元/月 |
| 8 | 10人靠窗独立间 | 2023元/人 | 20230元/月 |
| 9 | 11人独立间 | 2023元/人 | 22253元/月 |
| 10 | 18人内侧独立间 | 2023元/人 | 36414元/月 |
| 11 | 34人不靠窗办公室 | 2023元/人 | 68782元/月 |
| 12 | 36人不带窗独立间 | 2023元/人 | 72828元/月 |
| 13 | 42人景观独立间 | 2023元/人 | 84966元/月 |
| 14 | 44人内侧办公室 | 2023元/人 | 89012元/月 |
| 15 | 61人带窗独立间 | 2023元/人 | 123403元/月 |
三里河路31号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 84元/㎡ | 5124元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 78㎡ | 84元/㎡ | 6552元/月 | 定制装修 |
| 3 | 123㎡ | 84元/㎡ | 10332元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 4 | 157㎡ | 84元/㎡ | 13188元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 5 | 178㎡ | 84元/㎡ | 14952元/月 | 清水 |
| 6 | 211㎡ | 84元/㎡ | 17724元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 420㎡ | 84元/㎡ | 35280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 820㎡ | 84元/㎡ | 68880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1123㎡ | 84元/㎡ | 94332元/月 | 1独立办公室+99工位 |
| 10 | 2209㎡ | 84元/㎡ | 185556元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1230㎡ | 84元/㎡ | 103320元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐