北京写字楼 - 五矿国际创新中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
五矿国际创新中心共享办公室联合办公出租
五矿国际创新中心地址:
海淀 - 其他]苏家坨镇栖云路8、9号院。下列北京五矿国际创新中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
五矿国际创新中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1709元/人 | 1709元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1709元/人 | 1709元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1709元/人 | 3418元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1709元/人 | 5127元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1709元/人 | 6836元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1709元/人 | 8545元/月 |
| 7 | 6人靠窗办公室 | 1709元/人 | 10254元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1709元/人 | 11963元/月 |
| 9 | 8人带窗办公室 | 1709元/人 | 13672元/月 |
| 10 | 11人靠窗办公室 | 1709元/人 | 18799元/月 |
| 11 | 12人内侧办公室 | 1709元/人 | 20508元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1709元/人 | 32471元/月 |
| 13 | 20人靠窗办公室 | 1709元/人 | 34180元/月 |
| 14 | 29人外侧独立间 | 1709元/人 | 49561元/月 |
| 15 | 32人带窗独立间 | 1709元/人 | 54688元/月 |
五矿国际创新中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 95元/㎡ | 7220元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 176㎡ | 95元/㎡ | 16720元/月 | 1独立办公室+34工区位置 |
| 3 | 197㎡ | 95元/㎡ | 18715元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 4 | 243㎡ | 95元/㎡ | 23085元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 350㎡ | 95元/㎡ | 33250元/月 | 3个隔间+68工位 |
| 6 | 641㎡ | 95元/㎡ | 60895元/月 | 7独立办公室+83工位 |
| 7 | 799㎡ | 95元/㎡ | 75905元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1141㎡ | 95元/㎡ | 108395元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐