北京写字楼 - 北京国际俱乐部共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
北京国际俱乐部共享办公室联合办公出租
北京国际俱乐部地址:
朝阳] - [建外大街]
建国门外大街21号。下列北京北京国际俱乐部的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国际俱乐部共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1448元/人 | 1448元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1448元/人 | 1448元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1448元/人 | 4344元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1448元/人 | 5792元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1448元/人 | 7240元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 1448元/人 | 8688元/月 |
| 7 | 7人不带窗独立间 | 1448元/人 | 10136元/月 |
| 8 | 8人不靠窗办公室 | 1448元/人 | 11584元/月 |
| 9 | 9人不靠窗办公室 | 1448元/人 | 13032元/月 |
| 10 | 10人内侧独立间 | 1448元/人 | 14480元/月 |
| 11 | 12人景观独立间 | 1448元/人 | 17376元/月 |
| 12 | 14人带窗办公室 | 1448元/人 | 20272元/月 |
| 13 | 15人独立办公室 | 1448元/人 | 21720元/月 |
| 14 | 16人不靠窗办公室 | 1448元/人 | 23168元/月 |
| 15 | 22人带经理间办公室 | 1448元/人 | 31856元/月 |
北京国际俱乐部传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 111㎡ | 79元/㎡ | 8769元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 143㎡ | 79元/㎡ | 11297元/月 | 1个隔间+22办公位 |
| 3 | 138㎡ | 79元/㎡ | 10902元/月 | 清水 |
| 4 | 168㎡ | 79元/㎡ | 13272元/月 | 经理间+30工位 |
| 5 | 330㎡ | 79元/㎡ | 26070元/月 | 4个隔间+15办公位 |
| 6 | 320㎡ | 79元/㎡ | 25280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 646㎡ | 79元/㎡ | 51034元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 726㎡ | 79元/㎡ | 57354元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 997㎡ | 79元/㎡ | 78763元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 849㎡ | 79元/㎡ | 67071元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1266㎡ | 79元/㎡ | 100014元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐