北京写字楼 - 丰台金茂广场(金茂广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
丰台金茂广场(金茂广场)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京丰台金茂广场(金茂广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丰台金茂广场(金茂广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1638元/人 | 1638元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1638元/人 | 1638元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1638元/人 | 3276元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1638元/人 | 4914元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1638元/人 | 8190元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1638元/人 | 11466元/月 |
| 7 | 10人靠窗独立间 | 1638元/人 | 16380元/月 |
| 8 | 16人独立办公室 | 1638元/人 | 26208元/月 |
| 9 | 17人不带窗独立间 | 1638元/人 | 27846元/月 |
| 10 | 20人带经理室独立间 | 1638元/人 | 32760元/月 |
| 11 | 23人不带窗独立间 | 1638元/人 | 37674元/月 |
| 12 | 37人内侧办公室 | 1638元/人 | 60606元/月 |
| 13 | 38人内侧办公室 | 1638元/人 | 62244元/月 |
| 14 | 63人带窗独立间 | 1638元/人 | 103194元/月 |
| 15 | 73人不靠窗独立间 | 1638元/人 | 119574元/月 |
丰台金茂广场(金茂广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 82㎡ | 65元/㎡ | 5330元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 85㎡ | 65元/㎡ | 5525元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 93㎡ | 65元/㎡ | 6045元/月 | 毛坯 |
| 4 | 178㎡ | 65元/㎡ | 11570元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 5 | 219㎡ | 65元/㎡ | 14235元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 6 | 231㎡ | 65元/㎡ | 15015元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 342㎡ | 65元/㎡ | 22230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 610㎡ | 65元/㎡ | 39650元/月 | 3个隔间+112办公位 |
| 9 | 982㎡ | 65元/㎡ | 63830元/月 | 经理间+192工位 |
| 10 | 1366㎡ | 65元/㎡ | 88790元/月 | 7独立办公室+103工区位置 |
相关推荐