北京写字楼 - 富海国际港共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
富海国际港共享办公室联合办公出租
富海国际港地址:富海国际港。下列北京富海国际港的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
富海国际港共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1726元/人 | 1726元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1726元/人 | 1726元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1726元/人 | 3452元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1726元/人 | 5178元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1726元/人 | 6904元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 1726元/人 | 8630元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1726元/人 | 10356元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 1726元/人 | 12082元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 1726元/人 | 20712元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1726元/人 | 25890元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1726元/人 | 29342元/月 |
| 12 | 23人不带窗独立间 | 1726元/人 | 39698元/月 |
| 13 | 26人不带窗独立间 | 1726元/人 | 44876元/月 |
| 14 | 31人不靠窗办公室 | 1726元/人 | 53506元/月 |
| 15 | 36人不靠窗办公室 | 1726元/人 | 62136元/月 |
富海国际港传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 111元/㎡ | 11100元/月 | 精装现房 |
| 2 | 102㎡ | 111元/㎡ | 11322元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 3 | 193㎡ | 111元/㎡ | 21423元/月 | 经理间+35工位 |
| 4 | 178㎡ | 111元/㎡ | 19758元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 299㎡ | 111元/㎡ | 33189元/月 | 5独立办公室+大厅49工位 |
| 6 | 287㎡ | 111元/㎡ | 31857元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 364㎡ | 111元/㎡ | 40404元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1152㎡ | 111元/㎡ | 127872元/月 | 11独立办公室+大厅170工位 |
| 9 | 1359㎡ | 111元/㎡ | 150849元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐