北京写字楼 - 复地中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
复地中心共享办公室联合办公出租
复地中心地址:复地中心。下列北京复地中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
复地中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1199元/人 | 1199元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1199元/人 | 1199元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1199元/人 | 2398元/月 |
| 4 | 5人带窗办公室 | 1199元/人 | 5995元/月 |
| 5 | 7人独立办公室 | 1199元/人 | 8393元/月 |
| 6 | 9人外侧独立间 | 1199元/人 | 10791元/月 |
| 7 | 10人景观独立间 | 1199元/人 | 11990元/月 |
| 8 | 12人外侧独立间 | 1199元/人 | 14388元/月 |
| 9 | 13人靠窗独立间 | 1199元/人 | 15587元/月 |
| 10 | 16人靠窗独立间 | 1199元/人 | 19184元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 1199元/人 | 20383元/月 |
| 12 | 18人景观独立间 | 1199元/人 | 21582元/月 |
| 13 | 19人独立办公室 | 1199元/人 | 22781元/月 |
| 14 | 23人靠窗办公室 | 1199元/人 | 27577元/月 |
| 15 | 28人靠窗独立间 | 1199元/人 | 33572元/月 |
复地中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 87元/㎡ | 7482元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 2 | 123㎡ | 87元/㎡ | 10701元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 3 | 115㎡ | 87元/㎡ | 10005元/月 | 定制装修 |
| 4 | 142㎡ | 87元/㎡ | 12354元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 168㎡ | 87元/㎡ | 14616元/月 | 定制装修 |
| 6 | 272㎡ | 87元/㎡ | 23664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 286㎡ | 87元/㎡ | 24882元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 814㎡ | 87元/㎡ | 70818元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1983㎡ | 87元/㎡ | 172521元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐