北京写字楼 - Epark花园路社区共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
Epark花园路社区共享办公室联合办公出租
Epark花园路社区地址:
中关村南大街35号。下列北京Epark花园路社区的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
Epark花园路社区共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 864元/人 | 864元/月 |
| 2 | 3人外侧办公室 | 864元/人 | 2592元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 864元/人 | 3456元/月 |
| 4 | 5人景观办公室 | 864元/人 | 4320元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 864元/人 | 5184元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 864元/人 | 6048元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 864元/人 | 7776元/月 |
| 8 | 13人外侧办公室 | 864元/人 | 11232元/月 |
| 9 | 15人带经理室独立间 | 864元/人 | 12960元/月 |
| 10 | 19人不带窗独立间 | 864元/人 | 16416元/月 |
| 11 | 20人靠窗独立间 | 864元/人 | 17280元/月 |
| 12 | 28人带经理室独立间 | 864元/人 | 24192元/月 |
| 13 | 34人外侧独立间 | 864元/人 | 29376元/月 |
| 14 | 46人不带窗独立间 | 864元/人 | 39744元/月 |
| 15 | 47人带窗办公室 | 864元/人 | 40608元/月 |
Epark花园路社区传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 68元/㎡ | 6664元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 76㎡ | 68元/㎡ | 5168元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 115㎡ | 68元/㎡ | 7820元/月 | 2独立办公室+大厅17工位 |
| 4 | 162㎡ | 68元/㎡ | 11016元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 5 | 178㎡ | 68元/㎡ | 12104元/月 | 1个大通间 |
| 6 | 300㎡ | 68元/㎡ | 20400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 766㎡ | 68元/㎡ | 52088元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 824㎡ | 68元/㎡ | 56032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1450㎡ | 68元/㎡ | 98600元/月 | 19独立办公室+259工位 |
| 10 | 1472㎡ | 68元/㎡ | 100096元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐