北京写字楼 - 首汇广场(峯邑178企业公园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
首汇广场(峯邑178企业公园)共享办公室联合办公出租
首汇广场(峯邑178企业公园)地址:
西四环中路78号。下列北京首汇广场(峯邑178企业公园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首汇广场(峯邑178企业公园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1960元/人 | 1960元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1960元/人 | 1960元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1960元/人 | 3920元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1960元/人 | 5880元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1960元/人 | 7840元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1960元/人 | 11760元/月 |
| 7 | 8人靠窗独立间 | 1960元/人 | 15680元/月 |
| 8 | 13人外侧独立间 | 1960元/人 | 25480元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1960元/人 | 27440元/月 |
| 10 | 15人带窗独立间 | 1960元/人 | 29400元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 1960元/人 | 33320元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1960元/人 | 37240元/月 |
| 13 | 20人带窗独立间 | 1960元/人 | 39200元/月 |
| 14 | 25人带窗办公室 | 1960元/人 | 49000元/月 |
| 15 | 32人不靠窗独立间 | 1960元/人 | 62720元/月 |
首汇广场(峯邑178企业公园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 198㎡ | 65元/㎡ | 12870元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 194㎡ | 65元/㎡ | 12610元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 3 | 469㎡ | 65元/㎡ | 30485元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 482㎡ | 65元/㎡ | 31330元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 478㎡ | 65元/㎡ | 31070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 945㎡ | 65元/㎡ | 61425元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 2299㎡ | 65元/㎡ | 149435元/月 | 44个隔间+81办公位 |
相关推荐