北京写字楼 - 尚8远东文化园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚8远东文化园共享办公室联合办公出租
尚8远东文化园地址:
东城区
和平里北街6号。下列北京尚8远东文化园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚8远东文化园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1770元/人 | 1770元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1770元/人 | 3540元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1770元/人 | 5310元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1770元/人 | 7080元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1770元/人 | 8850元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1770元/人 | 10620元/月 |
| 7 | 11人带经理室独立间 | 1770元/人 | 19470元/月 |
| 8 | 12人不带窗办公室 | 1770元/人 | 21240元/月 |
| 9 | 15人不带窗独立间 | 1770元/人 | 26550元/月 |
| 10 | 17人独立间 | 1770元/人 | 30090元/月 |
| 11 | 18人景观办公室 | 1770元/人 | 31860元/月 |
| 12 | 20人带经理室独立间 | 1770元/人 | 35400元/月 |
| 13 | 21人内侧独立间 | 1770元/人 | 37170元/月 |
| 14 | 33人景观办公室 | 1770元/人 | 58410元/月 |
| 15 | 35人带经理间办公室 | 1770元/人 | 61950元/月 |
尚8远东文化园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 100元/㎡ | 7800元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 140㎡ | 100元/㎡ | 14000元/月 | 2个隔间+24办公位 |
| 3 | 159㎡ | 100元/㎡ | 15900元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 444㎡ | 100元/㎡ | 44400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 377㎡ | 100元/㎡ | 37700元/月 | 2独立办公室+大厅43工位 |
| 6 | 975㎡ | 100元/㎡ | 97500元/月 | 14个隔间+48工位 |
| 7 | 2369㎡ | 100元/㎡ | 236900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2448㎡ | 100元/㎡ | 244800元/月 | 42独立办公室+327工区位置 |
相关推荐