北京写字楼 - 尚科创业社区(立方庭)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
尚科创业社区(立方庭)共享办公室联合办公出租
尚科创业社区(立方庭)地址:上海市
海淀区善缘街1号。下列北京尚科创业社区(立方庭)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚科创业社区(立方庭)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1466元/人 | 1466元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1466元/人 | 1466元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1466元/人 | 2932元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1466元/人 | 4398元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1466元/人 | 5864元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1466元/人 | 8796元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1466元/人 | 10262元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1466元/人 | 11728元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1466元/人 | 14660元/月 |
| 10 | 12人不靠窗独立间 | 1466元/人 | 17592元/月 |
| 11 | 17人独立间 | 1466元/人 | 24922元/月 |
| 12 | 18人带经理间办公室 | 1466元/人 | 26388元/月 |
| 13 | 19人外侧办公室 | 1466元/人 | 27854元/月 |
| 14 | 37人靠窗独立间 | 1466元/人 | 54242元/月 |
| 15 | 40人外侧独立间 | 1466元/人 | 58640元/月 |
尚科创业社区(立方庭)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 110元/㎡ | 6930元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 2 | 89㎡ | 110元/㎡ | 9790元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 127㎡ | 110元/㎡ | 13970元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 4 | 104㎡ | 110元/㎡ | 11440元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 177㎡ | 110元/㎡ | 19470元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 6 | 181㎡ | 110元/㎡ | 19910元/月 | 经理间+24工位 |
| 7 | 208㎡ | 110元/㎡ | 22880元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 8 | 277㎡ | 110元/㎡ | 30470元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 205㎡ | 110元/㎡ | 22550元/月 | 4个隔间+39工位 |
| 10 | 376㎡ | 110元/㎡ | 41360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 610㎡ | 110元/㎡ | 67100元/月 | 4独立办公室+46工位 |
| 12 | 1051㎡ | 110元/㎡ | 115610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1690㎡ | 110元/㎡ | 185900元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐