北京写字楼 - 追踪影视办公楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
追踪影视办公楼共享办公室联合办公出租
追踪影视办公楼地址:
朝阳路辅路35号运七酒店正门里。下列北京追踪影视办公楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
追踪影视办公楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带窗办公室 | 977元/人 | 1954元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 977元/人 | 2931元/月 |
| 3 | 4人景观独立间 | 977元/人 | 3908元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 977元/人 | 4885元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 977元/人 | 5862元/月 |
| 6 | 7人内侧独立间 | 977元/人 | 6839元/月 |
| 7 | 8人带窗办公室 | 977元/人 | 7816元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 977元/人 | 8793元/月 |
| 9 | 15人带经理间办公室 | 977元/人 | 14655元/月 |
| 10 | 40人靠窗独立间 | 977元/人 | 39080元/月 |
| 11 | 64人不带窗独立间 | 977元/人 | 62528元/月 |
| 12 | 66人景观独立间 | 977元/人 | 64482元/月 |
追踪影视办公楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 88元/㎡ | 8800元/月 | 2独立办公室+大厅20工位 |
| 2 | 119㎡ | 88元/㎡ | 10472元/月 | 1个隔间+23办公位 |
| 3 | 103㎡ | 88元/㎡ | 9064元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 4 | 147㎡ | 88元/㎡ | 12936元/月 | 清水 |
| 5 | 141㎡ | 88元/㎡ | 12408元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 6 | 143㎡ | 88元/㎡ | 12584元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 7 | 230㎡ | 88元/㎡ | 20240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 362㎡ | 88元/㎡ | 31856元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 670㎡ | 88元/㎡ | 58960元/月 | 5独立办公室+79工区位置 |
| 10 | 1189㎡ | 88元/㎡ | 104632元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 856㎡ | 88元/㎡ | 75328元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 958㎡ | 88元/㎡ | 84304元/月 | 14个隔间+162工位 |
| 13 | 1573㎡ | 88元/㎡ | 138424元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐